Встречайте новое поколение HONDA CR-V!

Вернуться назад

Легендарный японский кроссовер стал еще более совершенным во всех отношениях. Новый Honda CRV успешно сочетает в себе превосходный внешний вид, великолепную динамику, безупречный комфорт и высочайший уровень безопасности. На рынок вышло пятое по счету поколение модели, завоевавшей огромную популярность во многих странах мира.

Уже началась продажа Honda CRV в России, цена на японский кроссовер стартует с 1 859 900 рублей. Уникально выгодные условия покупки предлагает официальный дилерский центр Хонда Лиговский. У нас в салоне вы сможете узнать подробнее о всех комплектациях кроссовера Honda CRV.

Кроссовер преобразился не только внешне. Существенные усовершенствования затронули все его узлы и агрегаты. Кроме того, автомобиль получил увеличенную на 40 мм колесную базу. Это положительно сказалось и на плавности хода, и на объеме салона.

Свободного пространства для задних пассажиров стало значительно больше. Увеличился и объем багажного отделения, дверь в которое теперь открывается с помощью электропривода.

На выбор доступно два бензиновых мотора: двухлитровый двигатель и еще более мощный силовой агрегат объемом 2,4 литра. Оба они:

  • Обладают огромным эксплуатационным ресурсом;
  • Обеспечивают великолепную динамику;
  • Экономичны в плане потребления топлива;
  • Отвечают жестким требованиям по количеству вредных выбросов в атмосферу.

Кроссовер нового поколения получил бесступенчатую автоматическую трансмиссию CVT. Этот вариатор максимально эффективно передает крутящий момент на все четыре ведущих колеса и раскрывает потенциал двигателей в широком диапазоне оборотов.

У нового Honda CRV комплектации и цены пребывают в выгодной для покупателей пропорции. Уже в базовой версии ELEGANCE автомобиль располагает существенным списком опций. Еще более богатое оснащение предусматривают комплектации LIFESTYLEEXECUTIVE и PRESTIGE.

В салоне Honda CRV 2017 года использованы качественные материалы отделки. В дороге водителю и пассажирам не даст заскучать мультимедийная система с большим сенсорным экранам и широкими возможностями. Узнать больше подробностей о новом поколении легендарного японского кроссовера можно у менеджеров официального дилерского центра Хонда Лиговский. Звоните или приезжайте в автосалон в удобное для себя время.